Про Пратчетта

Володин Валерий Знаток (410), на голосовании 15 лет назад
... Товариши, кто знает какую книгу Терри Пратчетта станут экранизировать после Санта-Хрякуса и Цвета Волшебства? Кто играет? Когда покажут?
Голосование за лучший ответ
Loriel Гуру (3219) 15 лет назад
Откуда ты знаешь, что вообще что-то будут экранизировать? А Цвет волшебства ты смотрел? И как? А то я скачать-то скачала, а разархивировать не могу .Хоть по новой качай, а вдруг оно того не стоит.
Бельбо Мастер (2150) 15 лет назад
Пока никаких намеков на новые экранизации нет. Если канал будет последователен это будет Мор-Ученики Смерти или Творца Заклинаний. Хотя сомнительно)))))