сколько будет стоить не чистокровная шотландская вислоухая кошка

Юлия Андрухова Ученик (205), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320837) 6 лет назад
даром не нужна, если только хозяин той кошки приплатит мне чтоб я ее взяла
Остальные ответы
Rrrr Мудрец (16534) 6 лет назад
Нечистокровная шотландская это дворняжка, а дворняжек за бесплатно отдают
МуркинМыслитель (7240) 6 лет назад
Не скажите))) я когда собаку искала, уржалась над объявлениями, где помесь таксы и мопса продают за 3000т.... Или метиса выставляют на вязку с сукой за 1000р)) при чем смесь кобеля между стаффом и овчаркой какой-то)))
Rrrr Мудрец (16534) Без лоха и жизнь плоха
Елена Рязанцева Оракул (60418) 6 лет назад
Саму кошку-то можно и за 2000-3000 руб. купить... А вот расходы на ветеринара потом могут в десятки раз дороже обойтись. У шотландцев довольно проблематичное разведение, если хозяева безответственно к этому относятся и вяжут абы с кем, то могут серьезные заболевания вылезти, причем далеко не всегда они сразу видны, часто только с возрастом дают о себе знать, когда тяжелее становятся.
Муркин Мыслитель (7240) 6 лет назад
Возьмите обычного пушистика)))) у этих пород выведеных вечно проблемы)))
Елена Котекина Мудрец (15355) 6 лет назад
От 10т. р. без оформления документов. А с документамиот 40 т. р. и в десяток раз выше, если шоу класс и качественная родословная.
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (371357) 6 лет назад
метис 10 тысяч? ну ну
метис шоу-класса, с качественной родословной)))
Елена КотекинаМудрец (15355) 6 лет назад
Ну всё, закидали тапками :) Каюсь, не заметила "не".
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (371357) 6 лет назад
даром. у этих кошек часто бывают проблемы со здоровьем
Вася Васин Мудрец (14276) 6 лет назад
Покупая нечистокровную шотландскую кошку у безграмотных плодильщиков, вы рискуете за свои деньги приобрести кошку не только внешне слабо имеющую сходство с породными животными, но и к тому же больную, лечение которой будет гораздо дороже, чем покупка чистокровного котёнка. Вот так выглядят вислоухие кошки больные остеохондродисплазией -
dj Оракул (61901) 6 лет назад
Нечистокровные продаются за чистосимволическую плату, но могут затребовать любую сумму, на что голь хитра.