Нормально ли то что у меня Windows 10, а модель Windows 7 ULTIMATE. Влияет это на фпс?

Василий ПЕТРОВИЧ Ученик (102), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mail.Sru Оракул (66791) 6 лет назад
Г***о сборка Windows от Васи Пупкина, нет не нормально!
Silencer Просветленный (41037) 6 лет назад
Производитель: Microsoft & Vannza
Вася Васин Мыслитель (8498) 6 лет назад
Для нормальной и без проблемной установки Windows надо:

1_Скачать оригинальный ISO образ с Windows программой Microsoft Windows and Office ISO Download Tool https://www.heidoc.net/joomla/technology-science/microsoft/67-microsoft-windows-and-office-iso-download-tool или через сайт TechBench by WZT (скачать оригинальную Windows). После установки актировать Re-Loader Activator https://rsload.net/soft/20414-re-loader.html и проблем с активацией не будет, но это если нет легального ключа.

2_Программой AnyBurn https://yadi.sk/d/ZERm4re73QbjEq записываем скаченный ISO образ на флэшку ёмкостью минимум 6 Гб с файловой системой NTFS или на DVD диск .

3_Включаем ПК и при загрузке сразу жмём кнопку F2, заходим в меню BIOS. В разделе BOOT включаем автозагрузку с USB или DVD-ROM. Ещё меню вызова запуска автозагрузки можно вызвать путём нажатия при запуске кнопки F8 или F12 (+Fn если одна кнопка не сработает). Если стояла Windows XP и Вы хотите поставить Windows 7 и выше, то в разделе Configuration надо ОБЯЗАТЕЛЬНО переключить с IDE на SATA иначе Windows не установится.

3_Скачиваем программу Acronis Disk Director https://yadi.sk/d/ww_MZxv73PpdQ9 и записываем ISO образ на флэшку с файловой системой FAT32 или CD диск.

4_Запускаем Acronis Disk Director с автозагрузки и полностью удаляем все разделы. Создаём новый том. Форматируем в NTFS, а потом делим на 2 раздела C и D. Системный раздел C (делай 40 гигов Вам вполне хватит) надо ОБЯЗАТЕЛЬНО пометить как "Активный".

5_Теперь можно вставлять флэшку с Windows и начинать установку. Только после первой перезагрузки надо снова зайти в BIOS и переключить автозагрузку с USB на HDD, а то процесс установки по новой начнётся. Если с диска, то при запуске надо быстро нажимать кнопку F8. Удачи!

P.S. Для копирования-восстановления Windows есть программа Acronis True Image Home она в ссылке выше.