Как полагаете - в каком же случае - дешевый авторитет начинает слишком дорого обходится тому, кто им обладает?

♛ Королева ♛ Просветленный (34985), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Елена Корелина Оракул (93942) 6 лет назад
Всё дешёвое так или иначе обходится дорого в конечном счете. Примеры: дешёвые сапоги -холодно, простуды, лечение, дешёвая еда -вредна для здоровья, болезни -лечение.
Остальные ответы
Петр Севастопольский Просветленный (47897) 6 лет назад
В любом случае, даже и дорогой, если всем покуй на тебя как на личность
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121634) 6 лет назад
Когда на его поддержание уходят уже такие ресурсы что можно было бы обрести и Настоящий Авторитет.