Помогите! Сломалась мышь

Заркан Гуру (3533), закрыт 6 лет назад
У меня мышь Genius покупал в 2006 году, в августе, мне сказали она надежная, мышь использовалась как игровая, не больше 6-10 чосов в день. Сегодня она вдруг стала делать двойной клик. Можно ли как то это починить? К сожалению вещь оказалась ненадежной.
Лучший ответ
theadenter Мудрец (11387) 6 лет назад
Количество нажатий, которые выдерживает кнопка мыши, входит в перечень характеристик устройства и составляет обычно менее миллиона нажатий. Гарантия на твою мышку давно прошла и она свое отслужила еще в далеком 2009 году. То есть она проработала в три раза больше гарантированного.
Все познается в сравнении - купив новую мышь, которые даже среднедорогие сейчас живут не больше 4 лет, ты еще будешь с теплотой вспоминать эту "мышку однодневку" (как ты ее сейчас называешь).
ЗарканГуру (3533) 6 лет назад
Блин, я думал она хотя бы лет 20 побегает. По вашим словам выходит она была супер надежная.
Её еще можно починить, дешевле выйдет.
Хэй БроУченик (182) 6 лет назад
11 лет это огромная сумма, для соревновательного игрока на лигах стоит менять мышь каждые 2-3 года (если не играешь на про сцене) и 5 лет это максимум
Остальные ответы
Алина Васкес Оракул (74317) 6 лет назад
11,5 лет прослужила, хренасе ненадёжная...))
1Гуру (3910) 6 лет назад
да уж - у вопрошающего явно проблемы с башкой
Алина Васкес Оракул (74317) Да у него, скорее всего, юмор такой, своеобразный...
ALEX ALEX Оракул (58866) 6 лет назад
радуйся что столько проработала. пора менять.
ЗарканГуру (3533) 6 лет назад
То есть починить никак? Эх, век одноразовых и однодневных вещей...
ALEX ALEX Оракул (58866) увы, мыши почти никак не ремонтируются. а более 10 лет это очень даже неплохой срок, тем более для мышки.
Grachi Uletely Знаток (456) 6 лет назад
кнопка тупо запала, так со временем бывает. или меняй мышь, или попробуй починить микропереключатель сам, читай здесь крч rulus.ru
ЗарканГуру (3533) 6 лет назад
Спасибо! Буду чинить!
Grachi Uletely Знаток (456) удачи))
Дмитрий Мироненко Просветленный (42268) 6 лет назад
Взять паяльник и микропереключатель под кнопкой поменять, с аналогичной мышки.
ЗарканГуру (3533) 6 лет назад
У меня только эта мышка и все. Придется новую брать. Жаль что эта так быстро ввшла из строя.
Дмитрий Мироненко Просветленный (42268) Такие микрики в продаже есть в интернете, если хорошо поискать. А если новую покупать, то уже беспроводную бери.))
Виталя Мыслитель (7525) 6 лет назад
Выкини и купи новую
ЗарканГуру (3533) 6 лет назад
Так разоришься на однодневгых вещах.
Виталя Мыслитель (7525) Аа ну если в великой России всё так плохо. То нужно чтото менять
Безстыжев Гуру (4483) 6 лет назад
Значит там такая пластмассинка пупышечек будет прям под клавишей. Так вот он стёрся. Ты разогрей шило какое и удлини эту пипочку пластмассовую до прежних размеров
vanomania vano Ученик (5) 6 лет назад
Дешевые вещи всегда эксплуатируются быстрее чем тем качественные
svetikГуру (4130) 6 лет назад
а вот и не всегда
1Гуру (3910) 6 лет назад
" эксплуатируются быстрее"??? ты че хотел сказать-то? или словарь русского языка возьми, переведи
- - Профи (808) 6 лет назад
Тупняки не поняли стёба
Grigorijs Dorosevs Мыслитель (7184) 6 лет назад
Отправьте посылку с мышкой производителю. Пусть они проведут расследование.
Второй вариант, - поищите запчасти.
Sky Mc Мудрец (11648) 6 лет назад
У меня первый пк появился в 2007 году, и я за это время дохуа мышек поменял, мышка это одноразовый товар, сломалась - выкинул накуй, новую купил
ЗарканГуру (3533) 6 лет назад
А у меня наоборот, эта мышка сменила два компа и ноут. Этот у нее четвертый.
myxi_v_smetane .Мудрец (14732) 6 лет назад
Хз с 2005г, и вторая мышка, самая обычная дешёвая, ещё бодрая
myxi_v_smetane . Мудрец (14732) 6 лет назад
Ты посмотри, она страшнущая с нее уже краска слезла, купи новую
ЗарканГуру (3533) 6 лет назад
Она родная, я в нее еще первых космических рейнджеров гонял, и первую доту играл. Она столько игр прошла. Все три части ведьмака, крайзис. Она еще героев 5 помнит. Эх.
myxi_v_smetane . Мудрец (14732) Вот, купишь новую, а эту в музей!
ЗарканГуру (3533) 6 лет назад
Сейчас вспоминал, она краску могла в поездки в Анапу потерять, тогда с катера она в море упала, или на Селигере, на нее вроде наступили по пьяне тогда, или в поездке на байкал, черт не помню.
Андрей Потёмкин Ученик (28) 6 лет назад
Пора менять, Али тебе в помощь
RusikMoon . Ученик (136) 6 лет назад
Незнаю у меня мышка с 2009 работает по сей день.
ТОЛЬКО ФОТО Мудрец (16333) 6 лет назад
ей уже на покой пока по времени
сергей ольха Мастер (1000) 6 лет назад
Пригрози ей котом, ещё столько проработает, ато расслабилась...
Tapir Знаток (276) 6 лет назад
Это либо вирусы на пк ( у меня такое было)
Или же у мышки клик полетел обратись в ремонт
svetik Гуру (4130) 6 лет назад
выбрось не мучайся
Герой Варвейс Знаток (265) 6 лет назад
О, да - тоже это испытал, скорее всего: действительно клик неисправен, раз двойной сигнал даёт, контакты ослабли, от стрелялок.
ЗарканГуру (3533) 6 лет назад
Думаю больше ведьмак и дота первая (во вторую я не играл вообще). Там приходилось очень часто щелкать.