если любишь действительно сильно,но понимаешь ,что совершено разные по восприятию жизни.Что делать?

Кулема Ученик (108), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Монах Профи (863) 15 лет назад
Если серьёзно стоит подумать обудущем. Готовы ли вы поменять своё восприятие жизни ради друг друга или хотя бы прийти к каким-нибудь компромисам. Иначе жизнь сломается у всех...
Остальные ответы
Lust Мыслитель (9779) 15 лет назад
Противоположности притягиваются.. . Если не будет компромисов, значит не будет будущего.
юля егорова Знаток (391) 15 лет назад
искать общие интересы.
Марина Климова Профи (538) 15 лет назад
Любить, любить и еще раз любить. "+" и "-" всегда притягивает :)))
людмила ник Мудрец (14547) 15 лет назад
Умейте находить друг в друге хорошее.. . и не обращайте внимание на всё остальное...