Тормозит игра 2001 года на сравнительно мощном пк, который тянет игры до 2013 года почти на максималках.
Собсна, игра Emperor: Battle for Dune. В детстве гулял в нее месяцами, решил поиграть снова, причем давно уже, и никак не могу избавиться от этой проблемы. Даже на низких ультра-минимальных настройках в 640*480 игра выдает не более 30 фпс. На максималках не более 25.
Windows 10 Home. Возможно дело в ней, а возможно в драйверах видюхи, которая эта игра не поддерживает. Может кто знает, как убрать лаги? Если это конечно возможно.
У меня для старых игр есть ноут 2008г. с ХР. Все игры отлично идут
так со многими старыми играми, тот же фалаут 2 жутко лагал, когда я его в мое разрешение перевел
Всякое может быть в том числе и оптимизация игры.
может из за 10