Правда ли что King TO обман?

Анечка Пфф... Ученик (249), закрыт 6 лет назад
Вопрос по игре танки онлайн, а точнее по сайту где можно получить с некоторым шансом хороший выигрыш. Когда увидела эту новость сразу потянуло на халяву ибо донат в игре сильно бьет по корману, но после наткнулась на видио где сравнивают что выпадает ютуберам и обычным игрокам. Те кто донатил туда и открывал кейсы подскажите пожалуйста вкладывать ли мне деньги в сайт?
Лучший ответ
Робин Гуру (4017) 6 лет назад
Ютуберам всегда подкручивают шансы на победу, чтобы их реклама не была бессмысленная, поэтому не советую этой херней увлекаться
Анечка Пфф...Ученик (249) 6 лет назад
Хорошо, спасибо большое!