Вам нравится джаз двадцатых годов прошлого столетия ?

pavel Raustas Гуру (3173), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
СARLOS Просветленный (40835) 6 лет назад
а мне нравится, я и сам играю, но это переходный вариант, лучшие моменты это 40-50.Фетс Уоллер, Арт Татум, Мери Лу Виллиамс (единственная женщина, не уступающая мужчинам)
Остальные ответы
Джо Ленон Искусственный Интеллект (222795) 6 лет назад
Нет-это надрыв и не весело. Это как и у наших чукчи-что вижу, про то и пою, унывно. Чисто моё мнение.
pavel RaustasГуру (3173) 6 лет назад
Мне кажется наоборот в то время было намного танцевальных мажорных композиций
Джо Ленон Искусственный Интеллект (222795) Переслушаю-но не думаю что изменю мнение-это музыка чёрных и не могли они в те года-играть на позитиве .Марио-а ты-Уникум) -любил, игрушку. Удачи-тебе.
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612392) 6 лет назад
В общем--уважаю Это классика джаза Но больше люблю блюз (в т. ч. того периода)
Алексей Юдин Просветленный (41670) 6 лет назад
С удовольствием можно послушать, но любимые темы начались с 70-х. Альбом Donald Byrd-Black Byrd, например, всяческий джаз-рок вроде Henry Cow или Picchio dal Pozzo