чем отличается богатый русский от богатого американца ?

Москва Москва Искусственный Интеллект (374747), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга, Девора. Просветленный (25477) 15 лет назад
Меньше среди американцев нуворишей. ) Капитал копили из поколение в поколение. И законопослушны, как правило!
Русские могут устраивать застолья, прокутить тысячи $ за вечер, а потом прокатавшись на такси не оставить ни цента.
И опять же, дурной славой в штатах пользуется русс. яз. Брайтон- Бич. Тесный и грязный район, типа манхэттенский Гарлем.
А, вообще, русские молодцы!
Остальные ответы
Eugene Гуру (3180) 15 лет назад
у богатого русского больше денег
Принц Дорнийский Мыслитель (7438) 15 лет назад
богатый американец патриот, а русский вор
ники чипс Ученик (201) 15 лет назад
богатый американец может ходить в кедах :D
Ваш писатель66 Оракул (57260) 15 лет назад
Тем что нет больше америки!
Аня =-) Профи (883) 15 лет назад
Русские скупые в своем богатстве, берегут все скопления и трясутся за каждую копеечку. . а Американцы транжиры едкиее.. им по барабану, тратят на все что вздумается. . =-)))
Лилу Мудрец (17613) 15 лет назад
Тем, что он его может скушать, а тот - нет... Дело только в наличии соуса... Здесь такие люди наивные! А то в Америке не воруют. Ага, от сырости их капиталы... Просто всё раньше забодяжено, а сейчас сплошная пристойность и благотворительность, блин