Игра minecraft вылетает, по неизвестной мне ошибке.

Вадим Рассиян II Ученик (139), на голосовании 7 лет назад
----Minecraft Crash Report ----
// Surprise! Haha. Well, this is awkward.

Странная часть Краш-репорта.
Может вирус, а может шутка от Mojang,

Версия 1.7.10 Forge, играл с модами, все было ок, боюсь, опять будет проблема, что версия больше, чем 1.6.4 запускаться не будет. Если начнете говорить, что типа убери моды и т. д., молчите лучше. Я знаю такое, и версия запускаться отказывается. Модов на ней сейчас не стоит (кроме основных трех).

Надеюсь вы поможете.

----Minecraft Crash Report ----

Time: 09.01.18 0:26
Description: Unexpected error

java.lang.IndexOutOfBoundsException
at java.nio.Buffer.checkIndex(Unknown Source)
at java.nio.DirectIntBufferU.get(Unknown Source)
at net.minecraft.client.renderer.RenderGlobal.func_72712_a(RenderGlobal.java:350)
at net.minecraft.client.renderer.RenderGlobal.func_72732_a(RenderGlobal.java:294)
at net.minecraft.client.Minecraft.func_71353_a(Minecraft.java:2216)
at net.minecraft.client.Minecraft.func_71403_a(Minecraft.java:2146)
at net.minecraft.client.network.NetHandlerPlayClient.func_147282_a(NetHandlerPlayClient.java:240)
at net.minecraft.network.play.server.S01PacketJoinGame.func_148833_a(SourceFile:70)
at net.minecraft.network.play.server.S01PacketJoinGame.func_148833_a(SourceFile:13)
at net.minecraft.network.NetworkManager.func_74428_b(NetworkManager.java:212)
at net.minecraft.client.Minecraft.func_71407_l(Minecraft.java:2061)
at net.minecraft.client.Minecraft.func_71411_J(Minecraft.java:973)
at net.minecraft.client.Minecraft.func_99999_d(Minecraft.java:898)
at net.minecraft.client.main.Main.main(SourceFile:148)
at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke0(Native Method)
at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke(Unknown Source)
at sun.reflect.DelegatingMethodAccessorImpl.invoke(Unknown Source)
at java.lang.reflect.Method.invoke(Unknown Source)
at net.minecraft.launchwrapper.Launch.launch(Launch.java:135)
at net.minecraft.launchwrapper.Launch.main(Launch.java:28)

A detailed walkthrough of the error, its code path and all known details is as follows:
---------------------------------------------------------------------------------------

-- Head --
Stacktrace:

-- Affected level --
Details:
Level name: MpServer
All players: 0 total; []
Chunk stats: MultiplayerChunkCache: 0, 0
Level seed: 0
Level generator: ID 00 - default, ver 1. Features enabled: false
Level generator options:
Level spawn location: World: (8,64,8), Chunk: (at 8,4,8 in 0,0; contains blocks 0,0,0 to 15,255,15), Region: (0,0; contains chunks 0,0 to 31,31, blocks 0,0,0 to 511,255,511)
Level time: 0 game time, 0 day time
Level dimension: 0
Level storage version: 0x00000 - Unknown?
Level weather: Rain time: 0 (now: false), thunder time: 0 (now: false)
Level game mode: Game mode: survival (ID 0). Hardcore: false. Cheats: false
Forced entities: 0 total; []
Retry entities: 0 total; []
Server brand: ~~ERROR~~ NullPointerException: null
Server type: Integrated singleplayer server
Stacktrace:
Дополнен 7 лет назад
----Minecraft Crash Report ----

Time: 09.01.18 0:26
Description: Unexpected error

java.lang.IndexOutOfBoundsException
Голосование за лучший ответ
ArrowLoki Мастер (1194) 7 лет назад
Обнови java и net.framework
Вадим Рассиян IIУченик (139) 7 лет назад
Попробую