Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Отец унизил родную дочь по телефону обозвав ее дурой и тупой Во время разговора по телефону на счёт денег на учебу

Татьяна Нешумова Знаток (339), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
1 Гуру (3910) 6 лет назад
и че? че хотела спросить-то? или у вас это в роду по женской линии?
Татьяна НешумоваЗнаток (339) 6 лет назад
Что спросить? С ним вытесняют вопрос, он на него не отвечает, а только повторят ты дура или тупа и это он говорит золотой медалистке МГУ.
Зачем "золотой медалистке МГУ" - "деньги на учебу"? И почему этими деньгами должен снабжать отец?! (ребеночку же уже далеко за 18?) "вытесняют вопрос" ))
Смекта Гуру (2564) 6 лет назад
надо было еще пиздюлей навешать ( и видимо не одной ей)