как номировать свое фото на конкурс Фото дня на фото мейл ру??

Пользователь удален Профи (899), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (424831) 15 лет назад
В тематических категориях отображаются 150 фотографий по каждой теме.
Категории заполняются автоматически новыми фото по данной теме, проверенными модераторами. Для рубрики "Последние добавления" главной страницы фотографии выбираются случайно из тех, которые находятся в этот момент в категориях.
Поскольку ежедневно на проект добавляются десятки тысяч фотографий, мы не можем гарантировать, что именно Ваше фото будет показываться на главной странице или попадет в категорию.

Остальные ответы
КиНиК Просветленный (37404) 15 лет назад
Это не конкурс - это ХИТ ПАРАД - просто загружаете фото (разрешаете голосовать) и если Фотка за день наберёт большее количество голосов и просмотров - всё ваше фото лидер дня