Почему каждый день я получаю минимум 7-8 писем от вас с уведомлением, что мои письма не могли быть доставлены?

Юля Ученик (133), на голосовании 6 лет назад
Дело в том, сто я не отправляла никогда письма на эти адреса и не знаю, сто это ща адреса. Такое впечатление, что в почту попал вирус и он рассылает письма. Сто мне с этим делать? Как устранить эту проблему?
Спасибо за помощь,

Юлия Попова
Голосование за лучший ответ
Андрей Севастьянов Мыслитель (8259) 6 лет назад
в спам их пометь
у меня ежедневно на почту в спам приходят около 50 писем
Eternally Against Искусственный Интеллект (239075) 6 лет назад
Попробуйте проверить компьютер на начилие вирусов антивирусом с актуальными базами вирусов, а так-же, после этого сменить пароль на почте.
егор Оракул (70888) 6 лет назад
самое время менять пароль от почты. там уже походу во всю трояны рассылают от вашего имени.