Что такое БЕЗНРАВСТВЕННЫЙ чел.?

***она же Элла Кацнельбоген ©... Мудрец (18694), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Точнее,что это озачает???
Лучший ответ
оля Оракул (79629) 17 лет назад
без предрассудков
Остальные ответы
грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24095) 17 лет назад
Тот, кто в " Ответах " стебается
Игорь Смирнов Гуру (2904) 17 лет назад
Нарушающий правила нравственности, противоречащий им.
Мунбутика Ученик (155) 17 лет назад
Нравы - относительно устойчивые способы поведения, обычаи, манеры:
- преобладающие в конкретном обществе или в социальной группе; и
- воспринимаемые как правильные и обязательные.

делайте вывод ;)
Анжелика Берхман Мудрец (12737) 17 лет назад
кого полиция нрравов арестовывает... например проститутка)
Деревяшкин Владислав Профи (504) 17 лет назад
Это бесчувственный подонок, у которого вместо совести вселенская пустота.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 17 лет назад
Это человек, полностью адаптированный к рыночной экономике и обученный ведению бизнеса.
Светлана Воловичева Мудрец (18086) 17 лет назад
Это без морали внутри себя человек.
Extrasense Мудрец (19210) 17 лет назад
Всего то человек, который не вписываеться своим поведением, признанным обществом или группой, культурой принятых моральных устоев (привычек).
Cаша Джугаев Мудрец (13291) 17 лет назад
Без принципов в отношении других.