Люди помогите фразу перевести))) You don t have to be crazy to be my friend... den in sure helps!

Юля Кук Мастер (1010), закрыт 15 лет назад
(надпись на картинке рядом забавная, сумасшедшая собачка) Я дословный перевод знаю, но смысл не пониманию. Объясните глупой девочке :)
Лучший ответ
~* Teufel *~ Мастер (2303) 15 лет назад
выражение den in sure helps как-то не хочет переводиться. неправильно написано. если только ден - это имя или что-то в этом роде, то можно понять как "ден конечно помогает".
Остальные ответы
Игорь Мадрид Гуру (3588) 15 лет назад
Вам не нужно быть сумасшедшим чтоб быть моим другом
KRISTINA NARGIZYAN Мастер (1995) 15 лет назад
ne obyazatelno bit` sumasshedshim chtob bit moim drugom...a dal`she tak kak neverno napisano,,dumayu doljno oznachat,,no eto konechno pomogaet:)
Казбек Ученик (102) 15 лет назад
Ты не должен быть сумасшедшим, чтобы быть моим другом.. . "логово в уверенном помогает )) "