Если есть возможность, ПОЖАЛУЙСТА, дайте нубу (мне) совет: (+++)

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197), закрыт 6 лет назад
Комп (стационар) - показывает на синем фоне сообщение, что типа память переполнена (Мемори дамп). Предлагает отключить в БИОСЕ какие-то волшебные функции "Кетчинг" и "Шедоинг". Антивирусом два раза прошлись по полной программе, помогает, но ненадолго (максимум на сутки). Пишет, что троян свирепствует. В БИОСе эти функции искал - не нашел даже следа ихнего.
Подскажите пожалуйста, где они могут быть, и что вообще можно сделать, если кто-то сталкивался с похожей проблемой. Уж очень неохота волочь этот ящик в сервис.
Лучший ответ
Дима Монастырский Гуру (3288) 6 лет назад
винду переустанови
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703197) 6 лет назад
Вчера ночью переустановил. Сутки проработало, и потом - опять синий экран.
Дима Монастырский Гуру (3288) сбрось биос до дефолта
Master eWormЗнаток (479) 6 лет назад
давно бы уже выложили фото синего экрана... там внизу после слова STOP как раз информация о проблеме, по которой можно понять причину. Винду переустанавливать только время терять
Остальные ответы
Я в Фоне Мудрец (15102) 6 лет назад
память переполнена (Мемори дамп)... Это всё разные вещи.... Не баламуть тут никого. Сделай фото "синяка" и в студию
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (603621) 6 лет назад
"Антивирусом два раза прошлись по полной" - твой антивирус не найдёт троян который сам и пропустил.. пробуй сканерами : DrWeb Cureit,Zemana.AntiMalware,SpyHunter4,KVRT и т. д.
Ш Т Ученик (191) 6 лет назад
Винду переустанови
Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (175109) 6 лет назад
Придется дураку волочь.
Если в Биос лазил тупой прапорщик.
Хотя, сейчас и полковники тупее прапорщиков.
Ничего, скоро убьем и не будет у тебя проблем гнида наглая.