Как вы думаете, кто получает больше разочарований в жизни - М или Ж?

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ученик (105) 6 лет назад
Доброй Ночи !)))
Что такое разочарование?
Наверно это когда чего то ждёшь -строишь, планы-а это не сбывается! наверно так надо думать!
но давно принял к сведению эти фразы!)
Остальные ответы
Анастасия Ш Просветленный (26364) 6 лет назад
Я думаю, оба получают сполна, вне зависимости от половых органов.
LightCrazyGames Просветленный (46689) 6 лет назад
М, ведь они не так прекрасны как Ж
Кайло РенМудрец (14388) 6 лет назад
оу, спасибо за комплимент D:
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (135243) 6 лет назад
Ну тогда Ж не так сильны и умны, как М )
Наполеон I (местный ))) Мыслитель (5757) 6 лет назад
Ж... не потому, что мужчины не разочаровываются, а потому, что Ж-этого хотят))))))
Мисс Просветленный (43940) 6 лет назад
Пмж)))))

Ну простите, это супер диагнозирование:)

Шансы равные, если с умом распоряжаться...
Санёк Дегтярёв Мудрец (12387) 6 лет назад
Мужикам хуже, вы бабы своими блядс.... не поверите какие раны на сердце оставляете.
Да я такая...вредина еще та)))Оракул (83170) 6 лет назад
Эти раны у мужчин затягиваются после следующей влюбленности
Санёк Дегтярёв Мудрец (12387) Никогда это не затягивается. просто виду не подаём.
АК Мудрец (15458) 6 лет назад
Ну что, решили кто круче?
ТаЕщёПтица Просветленный (33641) 6 лет назад
Это не зависит от пола. Это зависит от нашего внутреннего настроя.
Атос Ринсвинд Мыслитель (8554) 6 лет назад
"Во многих знаниях - многие печали. Умножающий знания - умножает скорбь. "
Как думаешь - кто больше умножает знания М или Ж?
Екатерина Шарыпова Мыслитель (6438) 6 лет назад
Одинаковое количество, но с точки зрения науки, женщины более эмоциональны, а мужчины редко проявляют эмоции)) Душевные разочарования приносят больше боли, ибо "настоящие мужики" не ревут и эмоций не проявляют. Поэтому, возможно, мужчины.