Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему много женщин идут сниматься в порно? Причем в такое, где их унижают, занимаются жестким сексом ? ))

Ихтамнет Профи (880), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
dima112777 Профи (902) 6 лет назад
Шлюхи, ничего недобившиеся в жизни, нуждающиеся в деньгах- большинство. В редких случпях просто хотят, а не из-за денег, как в обычном кино. Хотя я считаю, что и порно это обычное кино
ИхтамнетПрофи (880) 6 лет назад
Видел, как на них испражняются, причем делают это на лицо и женщины судя по виду, балдеют..
dima112777 Профи (902) Еще срут в рот, пихают кегли в дырки, 2 члена в анус, горловой минет, мужская доминация
гринч гринч Искусственный Интеллект (330557) 6 лет назад
Унижают?!
Да у некоторых это заветная мечта!!!
Декаденсер Оракул (71146) 6 лет назад
Деньги и эпатаж публики.
симбад Искусственный Интеллект (131337) 6 лет назад
Они когда получают деньги за сьёмки подают в суд на студию за нарушение прав человека и в хой недуют
Зарезанное Солнце Искусственный Интеллект (176963) 6 лет назад
кроме того что ноги раздвигать, ничё не умеют
ИхтамнетПрофи (880) 6 лет назад
а удовольствия получают ?
Зарезанное Солнце Искусственный Интеллект (176963) не, там всё наиграно, мясо ебёт мясо-и всего лишь
vaska pupkin Мудрец (11715) 6 лет назад
потому что их никто не любил в детстве.
Teoinkorpulator Оракул (80604) 5 лет назад
Лицемеры не лицемеры, а человек ищет где жить лучше, где можно больше заработать.