От колыбели до сада
+1Как можно убрать химический запах у новых джинсов? ___________________________________________________________________
Попробуйте замочить и простирать с кондиционером
при последнем полоскании ливните вместо кондиционера пару ложек уксуса. И слиняют меньше и запаха не будет
простирать в машинке с кондиционером, повесить сушиться на воздухе. если не поможет - повторить. но бывает и это не помогает.
наверное китайцы постарались) штатовские без запаха) замочите в прохладной воде) раза два воду слейте) потом на час залейте водой с кондиционером) на воздух) пусть около суток повисят)
С некоторых джинсов никак!