Вы себя любите ??

Nemo Ученик (211), на голосовании 15 лет назад
Не любить себя нельзя....но нельзя же СебЯЯЯЯЯЯяяяя тааак сильно любить....
И где грань между такой любовью и эгоизмом ???Она тонкая ?)
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Василькин Гуру (4963) 15 лет назад
Меня все любят - я не исключение
Harvey Мыслитель (7153) 15 лет назад
я себя люблю.
иногда у меня даже срабатывает мания величия.
Sergei Sidorenko Мастер (1281) 15 лет назад
Думал, что очень люблю, но оказалось отчасти.
Евгения Знаток (394) 15 лет назад
грани не существует, потому что это два разных полюса; одно от другого отличает присутствие и отсутствие чувства радости
Татьяна Иванова Гений (56765) 15 лет назад
Конечно, люблю. Кто же будет меня любить, если я сама себя любить не буду?
И как может любить других человек, который не умеет любить себя?
Хронокус Гуру (3817) 15 лет назад
Все определяет внутренняя культура человека!!
Пользователь удален Мудрец (15136) 15 лет назад
А то!!..; -)
Ведь ЭГОИСТ - это человек, который всего лишь любит себя БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДРУГИХ ЭГОИСТОВ!..; -)
Vasko Гуру (3097) 15 лет назад
Когда мы говорим о любви к себе, првильнеее было бы сказать о само уважении, другое потакание себе это эгоизм.
Ника Мудрец (13594) 15 лет назад
Любить себя можно по-разному. Любить свое тело, чрезмерно заботиться о нем, баловать себя. При этом можно совсем не заботиться о ближнем. Вот тогда это эгоизм.
А можно любить свою душу, беречь ее от греха.
Вадим Левшин Гуру (3026) 15 лет назад
нет, если бы любил, то жил бы куда лучше.
Vasyl Yuriv Гуру (3754) 15 лет назад
Конечно люблю, кто ж меня не любит!