Что купить для быстрого перекуса и обеда? Есть в районе тысячи руб

Victoria Litvinenko Гуру (4567), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
соня свинцова Знаток (415) 6 лет назад
макдак в помощб, там еще и деньги останутся в пределах 700 руб))))
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
я на такие деньги неделю питаюсь
кефир в помощь \\ а обедать лучше горяченьким
Скутигера Искусственный Интеллект (111211) 6 лет назад
У нас ты бы пообедала комплексным обедом из трех блюд и тебе дали сдачу семьсот рублей. Грубое провинциальное наследие совка.
Что ты жрешь на 1000 рублей, перекусывая? Облопаться до полусмерти.
Юлия Я Мыслитель (5373) 6 лет назад
у нас обед с доставкой 150 стоит
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 6 лет назад
бульон Мисо.. из сои и водорослей.. вкусно.. сытно..
Варвара Михайлова Мудрец (19709) 6 лет назад
Роллтон, Доширак, Биг Бон, Биг Ланч
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185164) 6 лет назад
Кучеряво живёшь, однако.. Или это понты? Шаверму возьми, и не парься. Это норм. еда.
Антонина Мыслитель (8263) 6 лет назад
Не жирно штуку на обед _)
Андрей Волков Мастер (1559) 6 лет назад
Ну с тысячей-то на руках трудно остаться голодным и на крайний случай всегда можно перекусить пиццей и еще останется, но надо еще помнить и о здоровье желудка. Я лично в таких случаях предпочитаю что на работе что дома использовать Москва кейтеринг которые привезут мне комплексный полноценный обед и наемся полностью недорого.
Полина Кулаева Ученик (133) 6 лет назад
Для быстрого перекуса я лично беру с собой всегда хлебцы доктор кернер. Нравится разнообразие вкусов - хочешь сладкие хлебцы покупаешь (типа карамельные, при этом они все равно низкокалорийные), а хочешь как хлеб (бородинские, например). Цена не заоблачная, упаковки надолго хватает, наедаешься но при этом фигура не страдает.