Как выбрать размер брюк? Мой рост 186, вес 70, обхват талии 82-86. Джинсы я ношу w30 l34 Какой размер брюк мне надо?
Тот, который ты померил и он на тебе хорошо сидит. Без примерки только футболки можно покупать, всё остальное надо мерить, при хорошем освящении.
Прийдешь в магазин продавцы тебе помогут.
Если по интернету покупаешь, то на сайтах всегда таблицы размеров есть.
Мой братишка с такими же параметрами, только рост 180, носит 50-й размер.
Брюки надо мерить. Скорее всего, 48 размер, но ведь по весу и росту сложно судить о фигуре. Может, у вас тонкие кости и ноги, тогда подойдет и 46 размер. В иностранных размерах, M и S соответствуют 48 и 46 размеру.