Что будет, если женщина купит красивое особенное единственное платье, и выйдя в нем, увидеть его на уборщице ?

Ali Hamh Мудрец (11700), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Такое же
Дополнен 6 лет назад
Не подумайте лишнего, уборщица дарит чистоту и вообще отличная профессия .Имел ввиду, если будет убирать в таком платье ).., и оно оказалось не единственным
Лучший ответ
Michi Просветленный (35431) 6 лет назад
какая женщина? абстрактная? ну тогда я не предугадаю ее реакцию. женщины разные бывают.

что до меня, я вообще почти не ношу платья. у меня их штук 10-12 вместе с выпускным, и все пылятся. ни одного "особенного". естественно, я в такую ситуацию никогда не попаду.

но похожий случай все-таки был. с тем самым выпускным платьем. мать настаивала на том, чтобы я пришла на выпускной "торжественно", а мне вообще на этот детский утренник не хотелось. короче купили какое-то "ах оно такое женственное" платье в ширпотреб-магазине Мухосранска, где мне посчастливилось заканчивать школу, а через несколько месяцев одна знакомая пришла в таком же на линейку 1 сентября. т. е. посчитала его совсем не для "особенного дня". знаю девушек, которых бы это обидело, но мне больше доставил этот спектакль с вручением аттестатов. когда раскрашенная, как клоун, училка, трясущимися от волнения руками, вручает тебе аттестат и лепечет что-то про то, какая ты прилежная. как будто бы забыв, как ты ее изводила последние 3 года. еще стишки какие-нибудь глупые про тебя прочитает. и под улюлюканье, как маленькую, за ручку тебя проводят к столу с чаем и пироженками. и весь вечер вам будут говорить, что вы"вступаете во взрослую жизнь", хотя некоторые из вас повзрослели уже в 8-9 лет, в 90-е, когда начали сдавать бутылки и металлолом, чтобы прокормить младших братьев и сестер.

так что все эти истории с платьями - глупость. ну, ходит уборщица в нем, и пусть ходит. у уборщицы Газпрома сумка дороже моей, и что теперь?
Остальные ответы
Сферический Конь В Вакууме Просветленный (20966) 6 лет назад
Каким образом оно может оказаться на уборщице, если оно особенное и единственное?
Елена Искусственный Интеллект (125096) 6 лет назад
а уборщица не женщина?
Ali HamhМудрец (11700) 6 лет назад
Женщина, и даже может быть лучше ее
Евгений Мыслитель (9630) 6 лет назад
Ну эта ситуация одна на миллион.. но возможна в принципе. Вдруг они купили его в одном месте, например, в интернет-магазине, где в принципе может каждый осуществить покупку. Красивые платья например, на вайлдберризе видел https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 6 лет назад
да фиг знает что будет. все зависит от характера той, на которой это платье.