при проверке свое авто по гос номеру, там выходит совсем другая машина!

marat002 Мастер (1087), на голосовании 6 лет назад
у меня хонда хр-в без вин номера! при вводе гос номера выходит ВАЗ 2107! что это?
Голосование за лучший ответ
Виктор Искусственный Интеллект (145485) 6 лет назад
При вводе куда?
marat002Мастер (1087) 6 лет назад
сайт на котором можно авто проверить! там бит не бит, штраф и тд
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448850) 6 лет назад
- Ошибка в базах сайта
- Клон
Выбирай
Если, конечно, вводишь не криво.
Проверь на сайте гибдд
marat002Мастер (1087) 6 лет назад
как клон? номера одни и те же!
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448850) Вчера родился?
Руди Искусственный Интеллект (135175) 6 лет назад
регион тоже вбить правильно. если без единицы значит без
marat002Мастер (1087) 6 лет назад
номера Р***АУ102 все правильно вписываю
Руди Искусственный Интеллект (135175) сайт поменяй,
Daved Romanov Ученик (17) 6 лет назад
1. Ошибка базы данных!
2. Не правильный ввод!
marat002Мастер (1087) 6 лет назад
все правильно ввожу, думаете я свои номера не знаю?
13 район Мудрец (15468) 6 лет назад
В клиенте любой базы любого села если ввести данные то они автоматически отправляются в базу в столицу . И работают везде обычные женщины, которые косячат так же как и все . И с этими базами работает море людей, программистов и просто инженеров, которые пытаясь понять программу просто ошибаются . Естественно они все молчат . Да и кому там обьяснять? Админу местному? У него доступ ограниченный для базы, да и обычно они заняты по уши, играя в очередную сетевую игру или развлекаются пивасиком с программистками
Евгений (48 rus) Оракул (62448) 6 лет назад
при вводе куда? вводи на gibdd.ru