Готовы ли вы к тому что бы отдать жизнь за любимого или любимою???

рома гаршин Профи (850), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
<<<desiree>>> Гений (58482) 15 лет назад
даже не задумаюсь.. . если такова цена моей любви пусть так и будет...
Источник: С.. нежная
Остальные ответы
*** Профи (843) 15 лет назад
когда любила была готова, теперь незнаю.
Vad_Mnemonik Профи (929) 15 лет назад
Легко! Это же вторая моя половина, вторая половина моих мозгов и вообще мать моих детей.
Е ШМудрец (10095) 15 лет назад
Молодец! ))
Лилия Профи (743) 15 лет назад
Жизнь дается человеку Богом, и мы не в праве ее никому отдавать! Никто не стоит того что бы отдать за него жизнь, конечно кроме детей и родителей!!!
NiiLit Мастер (1857) 15 лет назад
В критической ситуации решают не мозги, а чувства))
Pygmalion Знаток (271) 15 лет назад
пока не было детей, была готова