Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сесть в позу лотоса? Подскажите!!!

ХУЛИганка))) Курю не в затяг Просветленный (47823), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (139533) 15 лет назад
Выйдя из позы бегущего египтянина)))
Остальные ответы
ГЮРЗА (Славочка) Оракул (85100) 15 лет назад
Дался Вам этот Лотос. Сядь, вон - в позу Фикуса и не парься.
Bog.Ira Мудрец (11058) 15 лет назад
Берете, садитесь и т. д. , но встать не гарантируем.
Чайка Мастер (1212) 15 лет назад
камасутра, поза 385: вы раздеваетесь, садитесь скрестив ноги, муж разбегается и, раскрытыми в шпагате ногами прыгает на ваши колени, прижимая их к полу. Только не спрашивайте как выйти потом из этого ЛОТОСА. :))))
Детский лепет Искусственный Интеллект (129575) 15 лет назад
Марина, это НЕ НАШ МЕТОД. Лучше Иван-чай. Идёшь на кухню, завариваешь чаёк и слушаешь сказочки про Иванушку дурачка. Расслабляет в сто крат лучче.
Анатолий Панарин Оракул (56041) 15 лет назад
Вы знаете сесть не проблема.... проблема потом встать...