потерял диск 1 гта 5, xbox 360 Есть варианты установки игры без диска 1?

Даниил Нестеров Профи (664), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Little Brick Ученик (191) 6 лет назад
На сколько я знаю, 360 иксбокс не может усовершенствоваться и увеличить себе память, в отличии от PS. Если хватает памяти, то внутриконсольный магазин в помощь - проще чем ходить за новым диском. ( Других вариантов, увы нет )
Даниил НестеровПрофи (664) 6 лет назад
пробовал, все равно при запуске требует диск 1
Остальные ответы
kjsdgjkkjsgx kjsdgjkjksdg Мастер (2335) 6 лет назад
Вопрос сложен, можно ли поиграть в компьютер без компьютера?
Даниил НестеровПрофи (664) 6 лет назад
Ну один вариант есть, это установка с сервера Xbox,все вроде установил, но при запуске игры просит опять диск 1
Даниил НестеровПрофи (664) 6 лет назад
Поэтому и спрашиваю тут )