ФРИЗИТ ГТА 5!! (Лицензия/STEAM)
Проблема именно в Фризах не в Лагах!! Уже всё сделал, но точного ответа не нашёл... Поискал в Инете Фризы немного убрались, но всё равно не возможно играть. В гонки зашёл, так это вообще была жесть, то фризило, то не фризило. Крч, помогите пж. Купил ГТА 5 по акции. Ноутбук мощный. Смотрел видео, даже на таком как у меня всё норм идёт.. Только что они делают??? Я говорю и про ГТА онлайн..
Вот некоторые хар-ки моего ПК. ( Если что, то ПК сильный, я видел как на таком играли в ГТА 5)
Марка Acer.
Всё остальное в Фото... Прошу помочь!!!
ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ ГТА 5!!
перегрев. херовый хдд и тп и тд
На встроенной видеокарте играть? Да вы батенька из тех самых))
охуенно мощный ноутбук, согласен
Мощный ноутбук с Intel Core I3 третьего поколения и 4GB оперативной памяти? Ты хоть частоты его видел? Понятно теперь почему фризы. Они там и должны быть, ибо система слабая.
Мощный ноутбук с Core i3...
Насмешил.
У меня ноутбук с Core i5 и то нормально не поиграешь.
Даже Обливион с трудом тянет.