Как включить полёт в релизе игры "Hello neighbor"

Воробушек Знаток (305), закрыт 6 лет назад
Я не могу пройти подвал в 1-ом акте, решила воспользоваться полётом/режимом проведения. Но самая большая проблема что я не знаю как это сделать. У меня ноутбук "Acer". Буду благодарна если вы сможете подробно мне всё описать. Заранее огромное спасибо!
Дополнен 6 лет назад
Прошу прощения, не проведения, а приведения.
Лучший ответ
Барсик Котович Ученик (248) 6 лет назад
Нужен трейнер
Барсик КотовичУченик (248) 6 лет назад
Если долбоадминистрация заблокирует ссылку, то вот запрос (Вводить в яндекс)
Барсик Котович Ученик (248) трейнер для hello neighbor полная версия
Остальные ответы
Андрей Семёнов Профи (719) 6 лет назад
Открой консоль на букву "Ё" и в командной строке напиши "noclip",если консоль по нажатию не открывается, то попробуй найти и включить ее в настройках, если там нету такого, то я не знаю)
ВоробушекЗнаток (305) 6 лет назад
Спасибо за ответ! Консоль на нажатие буквы ё консоль не открылась, попробую поискать в настройках.
Stupid KepeУченик (124) 4 года назад
в привет соседе нет команды noclip
igor petin2Ученик (151) 2 года назад
есть команда для noclip Ghost
верно?
igor petin2Ученик (151) 2 года назад
я знаю
igor petin2Ученик (151) 2 года назад
нужен ещё Injector с dll что бы открывалась консоль
Антон Русанов Гуру (3406) 6 лет назад
Прописать в консоли команду
noclip
Чтобы выключить, нужно прописать ещё раз
ВоробушекЗнаток (305) 6 лет назад
А как эту консоль открыть? На ё не открывается..
kuralevaleksЗнаток (496) 6 лет назад
Как бы что бы выключить noclip надо написать walk
shade Знаток (423) 6 лет назад
Здравствуйте, Софи Майт.
Для того что-бы включить полёт нажимаете букву "Ё" (Она стоит левее цифры один) У вас открывается консоль в эту консоль вы прописываете команду- noclip.Готово вы можете летать|Перемещаться сквозь стены)
P.S. Спасибо)
shadeЗнаток (423) 6 лет назад
Упс консоль открывается только в Alpha 2
Воробушек Знаток (305) А в релизе? Не знаете как?
shadeЗнаток (423) 4 года назад
Нет.. Не знаю попробуйте тоже на букву Ё
Вероника ЦапинаУченик (100) 3 года назад
У меня не работает
Антон Знаменовский Ученик (101) 6 лет назад
нажми ё и вводи noclip
ВоробушекЗнаток (305) 6 лет назад
На ё не чего не открывается, к сожалению (
RussianPinguin Профи (692) 6 лет назад
Эта игра на движке Valve. Так что, как и в любой другой игре от Valve нужно включить консоль и ввести команду "noclip". Но это читерство.
batloutМастер (1005) 6 лет назад
какой valve, игра на unreal engine сделана. там была консоль, но потом разрабы её убрали
RussianPinguin Профи (692) Да? Ну ладно. Учту.
Дмитрий Беляев Ученик (194) 6 лет назад
Зайди в настройки или в консоль
Данил Кондратьев Знаток (282) 6 лет назад
Там фроте два раза на прабел ножать и ты взлетиш. толька не зобут гайм моед вклучьит
Георгий КуликовУченик (244) 6 лет назад
ахахаха Ты по моему игры перепутал!
хахапхахаха
Сергей НосоновЗнаток (403) 6 лет назад
граматика топ
Дроп Авм Ученик (117) 6 лет назад
Откройте командную строку нажав на кнопку «ё» или «F1».Далее введите слово «Ghost» и нажмите «Enter».После этого выйдите из консоли и начните проходить сквозь стены.
Отключить чит можно введя «Ghost» повторно, или если не получится выйдя из игры.
Валерия Прокошева Ученик (156) 6 лет назад
Хм.... Незнаю попробуй зажать Ё noclip
[Харон] Знаток (301) 6 лет назад
открой консоль и пиши ghost
LIRON Гуру (2729) 6 лет назад
Ещё если хочешь по одному клику летать в хелло нейбор, то попробуй прописать в консоль на букву "ё" bind "любая клавиша" noclip.
Не знаю но в разных играх у меня так нормально... (лучше всего забиндь на букву v.Так удобней)))
Александр Ерохин просто Ерохин Ученик (232) 6 лет назад
Нажать букву Ё, потом прописать в консоли которая откроется noclip, всё, вы летаете!
Александр Черкас Знаток (304) 6 лет назад
Возможно консоль она может быть забинжена на разные буквы почекай в настройках, там поймешь. Можно скачать читы))