Как включить полёт в релизе игры "Hello neighbor"

Я не могу пройти подвал в 1-ом акте, решила воспользоваться полётом/режимом проведения. Но самая большая проблема что я не знаю как это сделать. У меня ноутбук "Acer". Буду благодарна если вы сможете подробно мне всё описать. Заранее огромное спасибо!

Дополнен

Прошу прощения, не проведения, а приведения.

Нужен трейнер

ЧЕЛОВЕКИ! АЛЛЁ! Хватит тупить. У девушки НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ консоль, так как в Steam релизе она заблокирована. куда она должна вписать GHOST? ни Ё, ни F1 не открывают консоль в релизе!

Консоль х)

Скачай консоль от green house m13 об этой консоли тысячи гайдов а потом в консоли пропиши noclip

Если про 4 альфу то надо скачать Trainer https://www.playground.ru/hello_neighbor/cheat/hello_neighbor_trejner_trainer_4_alpha_4_greenhousemb-824759 а если 3 альфа тогда Е