как наываются таблетки к. т можно покончить жизнь самоубийством

Nicolai cobleyakov Ученик (53), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Константин Высший разум (315737) 6 лет назад
оциллококцинум
АлександрМудрец (19340) 6 лет назад
меня к биосу нельзя даже на километр подпускать))
умудрился скинуть 2500 оборотов у кулера-теперь проц греется до 70 в простое
Константин Высший разум (315737) бывает )))
Остальные ответы
Лапоть Просветленный (23364) 6 лет назад
Пурген. На гамно весь изойдешь
ххДЕВИТ-2024 Мыслитель (7596) 6 лет назад
Я бы написал ответ, но тогда за мной выйдут ФБР и повяжут за то, что я подсказал, как можно умереть.
Никита Бигмий Ученик (116) 6 лет назад
Лактеровичоволкогидойменимячофидомен!

(А если серьёзно, зачем тебе это? Иди лучше позанимайся чем нибудь, погуляй или еще что нибудь поделай.)