Вы верите в такие поверья?

♛ Королева ♛ Просветленный (34983), закрыт 6 лет назад
Например, если не доесть за собой, то счастье теряешь или например неправильно нарезал хлеб, то Боженька на том свете лицо обкарнает и др. поверья...
Лучший ответ
Аркаша Просветленный (36765) 6 лет назад
Хлеб по-разному нарезают. А недоедают за собой только свиньи, которые жрут одну дерть.
Остальные ответы
Кузя Кузмин Ученик (92) 6 лет назад
Во дворе 21 век, 2018 год, медведи в космос летают.
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 6 лет назад
Нет.
Я верю только в то, что если ВСЁ доедать, то в дверь не пролезешь....))
Sonja SonnenbergМыслитель (9886) 6 лет назад
Mozno bokom voiti! " bodro skazala".
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) ))) Ну разве что боком... ради поверья чего не сделаешь!! )) Здравствуйте, Соня! )
Дима Шухов Оракул (67298) 6 лет назад
Бред же. Первая очевидно что для детей выдумана, чтоб лучше ели, а вторая вообще какая то дичь
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 6 лет назад
Верю. Стараюсь придерживаться. В реальности мне это делать не сложно, а вдруг правда.
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105513) 6 лет назад
Если всё доедать, то будет опа большая. В это верю
Жанна Корабут Просветленный (24964) 6 лет назад
как это, не правильно хлеб нарезаешь? Есть по этому поводу какие то правила? Бабуля говорила - не доешь хлеб, будет кусочек за тобой бегать, хотелось бы посмотреть)))
♛ Королева ♛Просветленный (34983) 6 лет назад
Например, дети часто любят есть не сам хлеб, а их корочки))
jjj mmОракул (52289) 6 лет назад
А мне говорила, что собаки будут кусать)
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455546) 6 лет назад
Я не знаю, как правильно резать. И в эту чушь не верю.
Дмитрий Колесник Профи (609) 6 лет назад
В такую чушь верят только трусливые люди
Sonja Sonnenberg Мыслитель (9886) 6 лет назад
Ja znaju tochno....U Boga est dela povaznee...
Владимир Ольшанский Оракул (66778) 6 лет назад
Мои мама и бабушка всю блокаду были в Ленинграде. Поэтому, кто в моём доме не доест, больше еды в нём не получит никогда...
, Оракул (96006) 6 лет назад
да не верю я ни в разбитое зеркало ( 100 раз билось ), ни в 12 виноградинок ), ни в кошек, ни в др. поверья
Смешно )
Вера Оракул (78810) 6 лет назад
Я верю в здравый смысл.
jjj mm Оракул (52289) 6 лет назад
Впервые такие слышу. Ну хоть научили Вас хлеб нарезать? Или только напугали?) Научите и нас)