Заметила тенденцию, мне мужчины говорят, что я ухоженная, когда видят именно педикюр...

Маринка Профи (873), закрыт 6 лет назад
То есть маникюр, хорошая кожа, зубы, волосы ( без отросших корней)... это норма. А вот педикюр, вот повод для того, чтобы назвать девушку ухоженной))
Дополнен 6 лет назад
Чисто личные наблюдения..)
Лучший ответ
Марат Муллин Мастер (2211) 6 лет назад
Ухоженность Это когда все ухоженно, везде чисто даже под одеждой, поэтому и говорят ухоженна видя педикюр, под одежду не заглянуть .
Остальные ответы
Ирина Томилина Ученик (211) 6 лет назад
просто эти парни фут фетишисты
***Escada Esoteric*** Оракул (75441) 6 лет назад
Я заметила что мужчины вообще ни в чем не шарят))) смешные такие
МаринкаПрофи (873) 6 лет назад
Ага)
А про "не шарят " это вы сильно!; -);-()
Эдуард ОсиповИскусственный Интеллект (199991) 6 лет назад
Вы же не для нас стараетесь, а для себя! Да и нам по большому -это по фиг, те же руки и ноги, лишь бы хвост не отрос!
***Escada Esoteric*** Оракул (75441) Далеко не пофиг мужчинам. Все обращают внимание на руки и волосы... Знаю таких мужчин, которые видят неухоженные ногти, то с такой девушкой не будут
Павел ЛатухинМыслитель (5652) 6 лет назад
А вы во всём шарите?
***Escada Esoteric*** Оракул (75441) Ну мы внимательные к внешности и опрятности мужчин.
Дима Фесько Профи (611) 6 лет назад
Смешной твой тупой мозг
***Escada Esoteric*** Оракул (75441) Не культурно так писать не знакомому человеку! Что за мода у людей, оскорблять незнакомых. Мдауж..
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340215) 6 лет назад
раз он дошел до педикюра - значит остальное он уже увидел... особенно зимой...
Весноватый Монаххх Искусственный Интеллект (133690) 6 лет назад
открою секред- нама пофих на ваши заморочки, но комплимент то сделать нада))
Александр Лебедев Просветленный (20078) 6 лет назад
да ну! не может быть! надо посмотреть у своей ногти и зубы -прям как у лошади на базаре !
Любовочкина Мыслитель (8340) 6 лет назад
Не знаю... Я не крашу волосы, не наношу макияж, лак на ногти... Не делаю укладок... При этом часто слышу комплименты об ухоженности... Поэтому не только педикюр их сподвигнет делать такие комплименты...
Как-то анонимно выкладывала куда-то фото груди, прикрытую ладошкой, и то мужики умудрились такое сказать...
БазилиОПросветленный (32363) 6 лет назад
манеры поведения не скроешь!!!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 6 лет назад
Интересно, какой контингент мужчин позволяет себе ...увидеть педикюр и сделать комплемент об ухоженности.... Жуть....
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Так говорят мужчины, которым нужна кошечка, а не женщина, для серьёзных отношений!
Михаил Чирков Мыслитель (6046) 6 лет назад
тебя тонны косметики не спасают кроме ногтей.. печалька
главное фигура и лицо остальное фигня
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
А вопрос то в чем? Похвалить вас надо?
МаринкаПрофи (873) 6 лет назад
Нет) Это только у меня так? ) А вам в каких случаях делают комплименты об ухоженности?)
Annette Оракул (82542) 6 лет назад
Делали, правда, чтоб именно педикюру не припомню. А вообще комплименты внешности я всегда пропускала мимо ушей стандартно и заезжено, многие из мужчин глазами дальше моего декольте с третьим размером не уходили. Гораздо более приятно это когда мужчины отмечали мою образованность, начитанность и разносторонние интересы. Потому как симпатичных девочек много и как правило их по стереотипу считают тупыми дурами. Далеко не все мужчины готовы признать в женщине развитые мозги, а многие мозги в принципе считают мужской привилегией. Вот такие небанальные комплименты стоят особого внимания а заодно и мужчина на них способный, мне кажется.
бек Просветленный (29842) 6 лет назад
Смотря с чего начинаешь раздеваться...
Артём Музыченко Мудрец (10972) 6 лет назад
А ты скинь своё фото в студию и я, возможно, смогу объяснить....
МаринкаПрофи (873) 6 лет назад
Неа)) Я тут шифруюсь)
Артём МузыченкоМудрец (10972) 6 лет назад
Тогда скинь фото в личку. Там и отвечу. (если увижу ссылку на Мой .мир, конечно)
Артём Музыченко Мудрец (10972) Только фотку всей тебя, чтобы было видно от кончиков волос до кончиков ногтей). А то, если не увидеть, скажем, педикюр, то можно не понять, что в нём такого особенного, даже если оно там есть: -)
Александр Перевезенцев Искусственный Интеллект (282284) 6 лет назад
А мы что ли в босаножках зимой ходим на работу!
danГуру (2624) 6 лет назад
Вы как-то необычно обобщили. Педикюр?
Александр Перевезенцев Искусственный Интеллект (282284) Так зимой не видно что у нее там с ногтями на ногах!
Воробушек Знаток (305) 6 лет назад
Прикольно) Может им педикюр нравится, но т. к. они парни не могут сделать себе
Grandmaster B. (18+) Знаток (274) 6 лет назад
Педикюр тоже надо делать. Хотя если ноги нормальные...
Mr WertygoПрофи (695) 6 лет назад
...то можно даже и не мыть!