Вопрос по поводу пирсинга.

Eminemka Профи (578), на голосовании 6 лет назад
Я прокалывала себе язык месяца 2-3 назад. Опухоль прошла за неделю, через дней 10 уже нормально говорила, операция прошла успешно)))
Потом, он мне надоел и решила снять.
Сейчас снова возникло желание проколоть его, но переживать это во 2й раз не очень хочу, так как спустя дня 4 я его начала ненавидеть)
Может кто знает, во 2й раз последствия так же долго проходят? или уже меньше по времени?
Голосование за лучший ответ
Пантера Искусственный Интеллект (124227) 6 лет назад
Это зависит не от количества раз, а от конкретной реакции конкретного организма.