Почему предвыборный фонд Путина 400 млн рублей, а П. Н. Грудинина, 1000 руб.

Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Гриша Искусственный Интеллект (243571) 6 лет назад
а у Навального 250 млн. А у меня вообще нет фонда
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Навальный не допущен.
Остальные ответы
Осёл Мыслитель (8467) 6 лет назад
еслиб не сдали магнаты то судьба хадора им обеспечена

тут очевидно
Leon -_- Гуру (4726) 6 лет назад
на 1000р. на всех каналах выступления и топы в ютубе не отхватишь
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Это официальные данные
игорь романов Просветленный (37692) а счета не забыл еще не какие? как там бумаги ценные на 6 млрд?
Геннадий Орлов Оракул (58225) 6 лет назад
Ничего, с миру по-нитке, Путину верёвка.
игорь романов Просветленный (37692) 6 лет назад
потому что грудини имел 5 счетов в австрийских банках коммуняка чертов