Употребляется ли сегодня английское слово long-ingraffed в значении habitual?

У. Питт Младший Просветленный (38453), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (10654) 6 лет назад
В современном английском слово long-ingraffed не употребляется. Вообще оно переводится как "длительный, долговременный, давний".
Источник: dictionary точка babylon-softwareточкаcom
У. Питт МладшийПросветленный (38453) 6 лет назад
Long-ingraffed (adj.) - long-implanted, long-engrafted, habitual

http://www.shakespeareswords.com/Glossary?let=l
У. Питт МладшийПросветленный (38453) 6 лет назад
Можете дать ссылку на словарь, в котором вы нашли данное слово?
Татьяна Мудрец (10654) Этот словарь указан в источнике моего ответа.
У. Питт МладшийПросветленный (38453) 6 лет назад
Возможно, это слово используется в качестве поэтизма?
У. Питт Младший Просветленный (38453) Пардон, в качестве архаизма с целью придать синтагме особую стил. окраску.