Сабвуфер Sven sps-820. Во время работы сильно нагревается задняя металлическая стенка.

Алексей Ученик (104), на голосовании 6 лет назад
нагревается даже без включенного звука, рука терпит, если включить звук на треть, то жгет сильно и можно ли постоянно выключать сеть? новые, на гарантии
Голосование за лучший ответ
Алексей Оракул (52989) 6 лет назад
Ну по сути в режиме - без звука нагрева быть практически не должно - --я бы сдал его...
Игорь Обыдин Просветленный (27481) 6 лет назад
Стенка у саба - это теплоотвод. Она и должна греться даже без звучания. Если греется так, что рука не терпит, то меняй.
АлексейУченик (104) 6 лет назад
а можно ли постоянно выключать его и включать только при необходимости, что б не грелся
Алексей Ученик (104) продавец сказал, что у него такой был и он включил его и не выключал лет пять
Кот Мурыч Оракул (94745) 6 лет назад
Без звука греться не должен вовсе, меняй однозначно
То что это теплоотвод от усилителя это понятно, НО НЕ ДОЛЖЕН он греться без сигнала, тем более так...
ИМХО