Уровень жизни населения где выше в России или Китае?
Среднестатистическая зарплата в России 700 долларов, в Китае среднестатистическая зарплата 720 долларов. Китай немного опередил Россию по величине средней зарплаты, но всё равно можно сказать, что эти две страны идут ноздря в ноздрю по величине оплаты труда.
Но всё-таки где уровень жизни населения выше чисто по вашим ощущениям?
Анонимный опрос
Я ощущаю, что всё-таки в России уровень жизни населения выше чем в Китае
Я ощущаю, что в Китае уже уровень жизни населения выше чем в России
Нет такого НОРМАЛЬНОГО понятия. Усредненный уровень? Или для кого? Там бедных - полно. И у нас немало. Но особенности у каждого свои.
Некорректный вопрос.
Средняя температура по больнице, включая морг и инфекционное, - 36,6С
В России уровень жизни по ВВП и ИЧР намного выше, чем в Китае. Объективно. И с экологией дела лучше, и свобод больше.