Схема подключения автомагнитолы soundmax sm-ccr3033

Всем доброго вечера вопрос такой порядок подключение например верхний черный а нижний синий.

А вы где магнитолу взяли? Если она новая, то с ней идет мануал, вот по его схеме и подключайте, да и на корпусе часто схема рисуется. Если есть разброс по цветам, подключите по любой и проверьте звучание колонок, потом сможете исправить, если что, ничего не замкнет и страшного не случится, просто баланс будет на динамиках не верный (по сторонам) ;)
А, видимо по питанию вопрос, а не по динамикам.
Тогда просто зависит от расположения проводов на штекере, синий массовым не бывает (если не самоделка), только черный и коричневый.

всё же написано! ну ты и олень... что, ещё раз тебе написать что тут написано-нарисовано? но поймёшь ли опять?

Подключение колонок: Однотонный провод к +, тот же цвет с черной полосой к -. Про питание в схеме все указано.