Немного наивный вопрос: на Небесах мы все будем молодыми? Старость куда уйдёт?

Старый друг Просветленный (20575), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Секурова Знаток (483) 15 лет назад
Бог даст новые тела. Человек болеет и стареет в результате греха. Грех подкосил человечество. Если во времена Адама люди доживали до 900 лет, то в наши дни мы едва дотягиваем до 80. А туда "ничто нечистое не войдет", следовательно тела и стареть не будут.
Остальные ответы
Яспис Искусственный Интеллект (181944) 15 лет назад
В царство Мое небесное войдут те, кто умалятся и станут как дети.
~* Teufel *~ Мастер (2303) 15 лет назад
старым становится тело, а не душа.
ptichka Мыслитель (8665) 15 лет назад
старость с грехами нашими уйдет, а мы будем молодыми
Romaha Мастер (1205) 15 лет назад
Если там нет времени, то о каком возрасте речь идет? На сколько понимаю там даже такого понятия нет.
Фрося Мастер (1913) 15 лет назад
В Раю мы будем безтелесными, наша оболочка останется на земле. Адам и Ева тоже были духами, прочтите в Библии, когда Бог их сослал на землю, Он дал им "кожанные одежды", это именно и есть тело.
Яна Чапурина Мастер (1026) 15 лет назад
душа, по-моему, не стареет. страреет оболочка.... а так, мы вечно молодые
Ника Мудрец (13602) 15 лет назад
Нам будет дано новое молодое тело, и мы больше не будем болеть и стареть.
Andrey Antonov Мыслитель (5802) 15 лет назад
для Бога возможно все. в том числе сделать так, чтоб никто не старел
мурад мамалаев Мастер (1400) 15 лет назад
Нам будет 33!там сейчас только один человек вы думаю догадываетесь Кто