такой вопрос, в фишке (разъеме) которая подключается от блока питания к материнской плате (в разъеме подключения

Олег Науменков Ученик (5), закрыт 6 лет назад
почернели ножки), могут ли они из за почернения влиять на контакт?
Дополнен 6 лет назад
а как их и чем очистить?
Лучший ответ
Varravann Мыслитель (9278) 6 лет назад
Почерневшие контакты очень даже могут влиять на передачу тока (могут даже нагреться и загореться).
Чистка, скорее всего, поможет только механическая (микронадфилем).
Остальные ответы
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182536) 6 лет назад
Могут. Все должно быть вычищено до металлического блеска.
Олег НауменковУченик (5) 6 лет назад
а как их лучше почистить?
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182536) Механически. Например поскрести узкой тонкой отверткой или пинцетом с кусочком тонкой шкурки. Хоть как... только это очень муторно там чистить... Лучше фото покажите, может там нормально все...