Голосование за лучший ответ
Смирнов
7 лет назад
блок зарядки, провод, акум, контроллер на материнке, разъём, брак
сервис после вскрытия скажет точную причину
(если мёртвый контроллер на материнке, то замена одного акума ничего не даст)
левые и ночные зарядки убивают трубу
Александр
7 лет назад
Не ходи больше в эту мастерскую.
У тебя по всей видимости тупит чип контроллера заряда.
А он не лечится ни сменой зарядки ни заменой аккумулятора
Его перепаивать надо
ps и определяется это за 2 минуты, при помощи тестера
Frost morozovУченик (161)
7 лет назад
Когда туда второй раз ходили он телефон подрубил к чему то и такой
-Это у вас аккумулятор.
Копирайтер Рерайтер
7 лет назад
Блок зарядки, провод, акум, контроллер на материнке, разъём, брак - это все возможные причины, точную Вам огласит сервисный центр, тогда уже будете решать что делать с ремонтом, если дешевле, тогда это вариант купить запчасти и отремонтировать.
Поменял но ничего не изменилось. И вот пришёл туда у меня телефон забрали припаяли гнездо как мне сказали и отдали. Он стал заряжаться но на следующий день снова та-же история. Вообщем не знаю что делать, новый брать не хочется и этот нравиться, но с такой проблемой нельзя конечно. Скоро снова в ремонт понесу. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь. Не знаю даже нести или нет