Как девушки определяют с кем строить серьезные отношения?

Иван Волков Ученик (122), закрыт 6 лет назад
Вот все время думал, почему та или иная красивая девушка со мной?
На каждую красивую и сексуальную девушку в возрасте до 23-25 лет претендует огромная масса мужчин, т. е. все мужчины любых возрастов стремятся переспать или взять в жены девушку от 18-25 лет.
В итоге на каждую девушку до 25 приходится не один десяток успешных мужчин.
У было много отношений с очень красивыми и популярными девушками.
Все они рано или поздно нацеливались на женитьбу или длительные отношения со мной.
Но я всегда задавал себе и им такой вопрос.
Почему девушка выбрала именно меня? Чем я лучше других парней?
Я не Аполлон, не голубоглазый брюнет, не имею бархатного голоса, не имею огромный член в штанах, в пастели далеко не Рокко Сиффреди, не профессор, не авторитетный преуспевающий бизнесмен, не шоумен, не главврач и не чемпион и тренер по каким-либо единоборствам.
Да и вообще харизмы во мне нет никакой даже, просто высокий парень программист, ну по спорту немного да и всё...
Я по всем статьям остальным мужчинам считай проигрываю.
Вокруг девушек кружатся полно значительно более богатых, успешных, умных, привлекательных и интересных мужчин. Я им и в подметки не гожусь. Почему тогда такие красивые девушки со мной встречаются и не уходят сами к таким мужчинам? Неужели потому что такие реально крутые и успешные мужчины их нафиг пошлют и предпочтут менять девушек как перчатки, а я такой олень который готов встречаться, пусть в подметки тем мужчинам не гожусь, зато типа не убегу? Так получается?
Как-то даже обидно..
Дополнен 6 лет назад
Скорее всего так и есть. Девушки в любом случае всем сердцем хотели бы встречаться с теми самыми успешными настоящими мужчинами, но им приходится довольствоваться среднячком, лишь мечтая о нормальном мужике.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ксения Мастер (1927) 6 лет назад
как жалко что мне лень читать
Yana VeberУченик (160) 6 лет назад
+
Пётр Фира Мастер (1291) 6 лет назад
У кого больше денег, тот круче
Иван ВолковУченик (122) 6 лет назад
Деньги бабам нравятся логикой, а большой член душой и телом.
Не зря говорят, что есть мужчина с которым любовь и секс да развлечения, а есть тот кто за это все оплатит.
Лимонное небо Мудрец (12415) 6 лет назад
Не у всех девушек в таком возрасте есть мозги.
Мастер (2456) 6 лет назад
и на протяжении жизни у некоторых они так и не появляются.
Лимонное небо Мудрец (12415) я смотрю Вам есть какое то дело до этих некоторых. Наболело?
Макс Просветленный (33200) 6 лет назад
У тебя проблемы с самооценкой? Если девушка выбирает тебя значит ты лучше всех. (При условии искренних чувств). И все те кого ты перечислил, рядом с тобой не стояли. А если девушка красива, умна и имела кучу поклонников. То ты вообще герой ;)
Иван ВолковУченик (122) 6 лет назад
С самооценкой-то как-раз все в порядке - она адекватная, не завышена. Т. е. я реально адекватно понимаю что я не лучший в любом случае и лучшим быть по логике не могу, да даже войти в прослойку лучших достойных мужчин так же не могу. Это-то и наводит на подозрения, что девушки со мной по какой-то другой причине.
Макс Просветленный (33200) Не не чувак, обрати внимание на самооценку! Ты лучший! Для той девушки которая тебя выбрала! Ты, ты и еще раз, ты лучший! В тебе она нашла, увидела те качества которые ее привлекли. Которых нет в других. Да в масштабе всех парней ты можеш быть не таким и хорошим. Но в масштабе конкретной девушки для нее ТЫ лучший!
Ромыч Мыслитель (8421) 6 лет назад
Вот именно если бы пачками крутяки крутились, реально богатых и успешных по пальцам пересчитать, нет у обычной девушки такого, ну может какой нибудь мажорик на одноразовый секс, а ты наверное серьёзный и им просто с тобой хорошо, чем то цепляешь! Мужиков всегда много, но в итоге напрягатся никто не хочет всем нужен секс, да побыстрее, а ты наверное готов напрячься и это правильно!
Иван ВолковУченик (122) 6 лет назад
Вы правы. Скорее всего так и есть. Девушки в любом случае всем сердцем хотели бы встречаться с теми самыми успешными настоящими мужчинами, но им приходится довольствоваться среднячком, лишь мечтая о нормальном мужике.
Ромыч Мыслитель (8421) А ты что не нормальный мужик чтоли, деньги делать не все умеют, да и жизнь может резко изменится. Мало ли кто что хочет, я например тоже хотел бы себе блондинку красотку с виллой на кипре и 1 миллиардом долларов на счету, притом ещё и влюбленной в меня по уши, это незначит же что мне нельзя встречатся и всем сердцем любить ту обычную толстушку, но с которой мне хорошо))))
ГеккатаМыслитель (7912) 6 лет назад
Если девушек было много, значит и не серьёзный.
Ромыч Мыслитель (8421) Нет, это не показатель серьёзности. Есть семья, а есть отношения без обязательств, серьёзность тут не при чём
Злой Высший разум (11749912) 6 лет назад
очень просто, по количеству денег
Инкогнито Оракул (67548) 6 лет назад
Ну надо же такая длинннющая исповедь.... И куда ты этих красивых деваешь? Аки, синяя борода....
Черепашонька Просветленный (29056) 6 лет назад
Есть разные типы девушек.
1. Внутреннее чувство "хочу его", "он мне нравится", узнавать его получше, можно секрет поделиться.
2. Смотрят или узнают есть дорогая машина, квартира по американски или дом с участком, большие деньги.
3. Думают за огромные деньги или замуж за миллионера, олигарха всегда правильный выбор либо вечное счастье.
4. Куда попало - лишь бы найти заниматься сексом.
Андрей Курахов Гуру (4809) 6 лет назад
девушку парней выбирают по запаху как и животные выбирают себе по запаху вторую половину у людей как и у животных всё мы же произошли от обезъяны, ты можешь быть не красавцем не богатым, но тебя будут будут выбирать девушки по запаху даже не зная этого когда ты начинаешь сближаться с девушкой и уверенно с ней общаться твоя лимбическая система начинает действовать на потовыделение и у тебя запах появляется уверенного в себе мужчины и женщина это даже не зная этого и на подсознательном уровне тебя хочет.
Тело ДженниПрофи (830) 6 лет назад
Зашквар, чувак
Андрей Курахов Гуру (4809) это так и есть потому что ты сам подумай для чего тогда придумали духи с феромонами.
Тело Дженни Профи (830) 6 лет назад
Все эти крутые челы привлекательны, но не надёжны. Живёшь, как на пороховой бочке + постоянная нервотрёпка, ведь они сверхклассные, они всем нравятся, они хотят всем нравиться. При этом у таких мужиков у самих планочка довольно высока, и даже классную девушку они могут начать ломать под себя, чтобы та им соответствовала (порой вплоть до заработка). Возможно, Вы проще: ваш быт, ваши запросы, ваш характер. С возрастом (ну, 20-21 год - возраст достаточный) девушки начинают понимать, что комфорт, душевное спокойствие и здоровая нервная система - куда лучше. Мужчины без за*бов начинают цениться, как никогда раньше. Но здесь уже дело не в планке, а в осознании ценностей жизни, в правильном определении достойных. Просто вы достоен.

Хотя у многих девушек возрастные изменения принципов выбора мужчины всё же бывают связаны с понижением планки, мол, "мне уже скоро 30, рада мужчине любому, лишь бы под себя не ходил))) 0) (Но это уже другая история).
БатяскафПросветленный (47844) 6 лет назад
Комфорт обеспечивается только за счёт денег. А душевное спокойствие, это скука. А скука хуже бедности.
Такие спокойные и тихие омежки нужны тёткам за 30 с детьми.
Тело Дженни Профи (830) Под душевным спокойствием я подразумеваю отсутствие мозгое*алова. Деньги связан с этим? Ну может, да, ведь на них можно психику подлечить свою и партнёра... :)
ГеккатаМыслитель (7912) 6 лет назад
Если девушек было много, значит автор ответа постоянностью не отличается. Тоже минус.
А "скоро 30", если нет детей, но можно и нормального мужика искать, да и с детьми тоже можно, и за 30. И не таких придурков, как автор вопроса куча.
Предсказание снов Ученик (17) 6 лет назад
Радуйся и не упускай какую-либо девушку, а то в будущем нихрена не останется. Особенно в старости. Сам говоришь что их успевают забирать более менее успешные мужчины

Пришли фото, мы бы тебе точнее сказали. Все таки по лицу виднее какая привлекательность
Или в коменты кинь мне
Кира Соколова Ученик (13) 6 лет назад
Никак, сердце подсказывает
танечка Ученик (40) 6 лет назад
по отношению к себе, как человек к ней относится
,
Жаннет Профи (554) 6 лет назад
Любовь не картошка, в магазине не купишь.
Мария Мастер (1839) 6 лет назад
Я считаю, что выбирать должен парень девушку.
Он должен делать предложение и т. д., а не наоборот.
Мистер ХаризмаМыслитель (5610) 6 лет назад
Выбрал, подошёл, отказала, дальше что? Увы но в большинстве случаев выбор именно за женщинами, как это не печально..
Мария Мастер (1839) это правило хорошего тона "отказ". возможно, она так флиртует (не соглашается с первого раза). они любят настойчивых. нужно сделать еще несколько "подходов". если же это реальный отказ, то выбирать уже другую.
ГеккатаМыслитель (7912) 6 лет назад
Предложение должен делать мужчина, но я вот знала, что выйду замуж ещё до того, как у мужа это в голове сформулировалось. И так обычно и бывает.
Сергей ЗаблоцкийУченик (12) 6 лет назад
Да что вы! Насколько я знаю, если вы увидите завидного парня, красивого, накаченного с большими бабками, на машине, со своим домом, то вы забываете о том, кто что должен и сами изыскиваете с ним все способы знакомства и встреч. Не вы лично, а вы девушки
Мария Мастер (1839) не знаю насчет всех девушек, но такие, как правило, бабники. не стала бы заводить знакомство. и откуда у них такая уверенность, что эти бабки потом достанутся им?
Михаил Чирков Мыслитель (6046) 6 лет назад
сомневаюсь что к 25 они нажили сами состояние