ЧТО может означать этот сон??

Яна Валери Мастер (2492), закрыт 15 лет назад
Мне приснился странный, довольно жуткий сон, и я никак не могу понять что же он значит. Я уверена что это именно знаковый сон, т.к. накануне ночи когда он приснился у меня не было никаких мыслей и переживаний, связанных со всем тем, что приснилось, а чаще всего именно переживания и всякие мысли днём снятся ночью, "обрабатываясь" мозгом вновь, но бывают сны "просто так", и они о чём-то нам говорят, или пытаются сказать.
Я перерыла все сонники, но толкового ничего не нашла. Я и сама неплохо разбираюсь в снах, но о моём у меня пока лишь догадки.. Если вы хорошо знаете что к чему снится, или ваши мамы-бабушки знают, помогите, пожалуйста!
Приснилось сначала что я возле пустой пятиэтажки, передо мной стоит девочка лет 15 с длинными густыми светлыми волосами, вокруг зима, снег. Девочка смеётся и говорит, что щас спрыгнет с дома. В следующий момент она это и делает, и приземляется аккурат на голову. Я в ужасе подбегаю к ней, она лежит на спине, живая, я поднимаю её голову, а она улыбается, но изо рта у неё течёт кровь. Я везу её в больницу. Там, в палате, ложу на кушетку и иду за врачом. Но когда мы приходим в палату, вместо девочки на кушетке лежит мааааленький ребёнок, как зародыш, только уже видно что это человек, все конечности на месте, всё-всё.. И ребёнок этот весь в крови, как-то странно изгибается.. Я говорю врачу что это не моё, я не рожала, на что врач отвечает: "Ну, тогда молись!"...:-\
Вдруг всё вокруг меняется и я сижу в какой-то комнате рядом с неизвестной мне, довольно взрослой женщиной с тёмными волосами. В руках у неё змея. В жизни я очень боюсь ядовитых змей (ужей всяких в детстве я ловила руками и в мордочку целовала:-) Они не в счёт), но во сне совсем не испугалась - змея была небольшая и выглядела как-то забавно. Женщина сказала что змея меня вылечит и поднесла к моей ноге, к бедру, после чего змея, обвивая ногу... забралась ко мне внутрь!:-\ Во сне я чётко ощущала её движение в женских органах, и вроде бы я этого и хотела, вроде это мне и надо было лечить; но вдруг змея поползла в желудок! Женщина, правда, сказала что это хорошо, значит и там полечит. Потом змея как-то вдруг очутилась снова у женщины в руках и как-будто улыбалась...
??? Кто что может сказать о ТАКОМ? Я сконфужена... Жду ваших комментариев и советов! Спасибо всем!
P.S.Комменты типа "А что ты курила перед сном?" прошу исключить:-)))
Лучший ответ
Cole Wilson Мудрец (13829) 15 лет назад
Привет.
если хочешь разобраться в том, что такое твои сны, то найди в сети и почитай материалы "хакеров сновидений", или вообще материалы об осознанных сновидениях- напр. К. Кастанеду "Искусство сновидений".
Сонники не помогут- я не верю, что типа змея снится к тому-то, а огурец к тому-то- у каждого своя символика и своя картография страхов.
К чему твой сон- не знаю.
У меня подобные бывают раз в два дня (а то и по два за ночь) - надоело уже разбираться.
По классификации можно твой сон определить как бредовую петлю с элементами люцидника.
%))
Источник: коньяк "Апшерон"
Остальные ответы
Лебедев Дмитрий Мастер (2179) 15 лет назад
Скорее всего он ничего не обозначает.
Виталий Ильин Просветленный (24249) 15 лет назад
Это проэкция уже виденного, поэтому не бери в голову.
Ничего в этом нет.
Успокойся и живи дальше.
KIRUKATO Знаток (300) 15 лет назад
Думаю, что ни чего серьездного точно не произойдет, может быть просто кто то из близких хочет что бы больше уделяли внимание, случано нет младшей сестры и т. д. ? Так же кому то может понадобиться помощь, и в этой ситуции вам надо будет увидеть и думаю самой все и попытаться что то предпринять, и в ближ будущее думаю могут быть какие то внутренние перемены
Людмила Савченко Профи (620) 15 лет назад
По Фрейду змеи - это образ фаллоса, скорее всего Вам не хватает близости с мужчиной