Можно ли наливать в термос кофе с молоком? Может ли молоко в термосе испортиться за 6-8 часов или всё будет в порядке?
Может, я наливаю, но обычно выпиваю раньше 6-8 часов. Далее кажется что уже подкисло.
Молоко в кофе добавляйте кипячёное и ничего не испортится.
Можно, если молоко кипяченое
я раньше добавляла в кофе горячее кипеченное молоко... обед был через 6 часов... все нормально было и ничего не прокисало... обязательно закипятите молоко...
молоко прокипятить. от его срока зависит (оно может быть на грани скисания)