Сейчас по россия-24 в новостях передали, путин снял свою кандидатуру, ушам не поверил

bada Мудрец (13896), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
nuric Просветленный (41296) 6 лет назад
я со злости даже телевизор разбил, не ожидал такого предательства
Остальные ответы
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (206992) 6 лет назад
Уши с навального он снял и на помойку выкинул
Антон Борисов Гуру (2501) 6 лет назад
Кандидадура - это Собчак. А Путин - кандидат.
Friendly Fire Оракул (65860) 6 лет назад
Эта нипрааавда!!!!
Я вам ниверююю!
Петя Сидоров Гуру (3994) 6 лет назад
Врешь небось. Не стыдно?
Добрый Вечер Гуру (3629) 6 лет назад
"Если на клетке слона написана муха - не верь глазам своим."
Victoria Victoria Просветленный (34443) 6 лет назад
Ну мы конечно это проверим в 22 часа в Вестях, но если и снял-то правильно поступил, он уже утомил народ пустыми обещаниями.
олег Оракул (94178) 6 лет назад
Ты гонишь, можно даже не перепроверять.
Скажи честно, тебе полегчало от твоего вранья?
Пользователь удален Оракул (55763) 6 лет назад
да щас.... поднимем такой грандиозный шухер !!!
volonter13 Оракул (74817) 6 лет назад
У тебя есть уши!?
Нет, у тебя есть хвост !
badaМудрец (13896) 6 лет назад
откуда знаешь?
volonter13 Оракул (74817) Ну, не первый год на проекте!
Люблю Украину (improve) Гений (86749) 6 лет назад
Да хрен он что снимет.
Если такие слухи и будут распространять, то только для создания ажиотажа вокруг пустой путинской кандидатуры голого царя.
Вован Васильев Гуру (3244) 6 лет назад
не знаю я смотрю новости только здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] пока такой информаций не было, так что читайте и смотрите новости только на надежных сайтах где все правдиво, Путин будет президентом России до конца и точка))