Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Просьбы, мотивация, требования или упреки. Как вы обычно общаетесь со своей второй половинкой?

Макс ХХХ Просветленный (37653), закрыт 6 лет назад
Примеры для мужчин:
- Дорогая, сделай мне, пожалуйста, массаж. У тебя такие нежные ручки. Я соскучился по ним.
- Дорогая, если ты сделаешь мне массаж та сумочка на которую ты смотрела в магазине будет твоей.
- Я требую чтобы ты делала мне массаж раз в неделю.
- Ты хоть помнишь когда ты последний раз делала мне массаж. Что это так сложно - выделить 30 минут для своего любимого мужчины? Или ты меня любимым не считаешь? Не жалеешь вообще что за меня вышла?

Примеры для женщин:
- Дорогой, подари мне букетик. Я его поставлю в вазу на столе и он будет меня радовать.
- Дорогой, если ты подаришь мне красивый букетик, то завтра с утра тебя разбудит не будильник, а мой ротик).
- Я требую чтобы ты дарил мне цветы хотя бы раз в неделю.
- Ты вообще помнишь когда ты последний раз мне цветы дарил? Видимо я тебя совсем не вдохновляю. Ты меня совсем забросил. Может без меня тебе лучше?
Проголосовало 78 чел
Варианты ответов
9
9
1
3
8
20
9
6
8
4
18
Комментарии
Иван АндреевПросветленный (21547) 6 лет назад
Просьба. Второе — шантаж; третье — тирания; четвертое — манипуляция.
Макс ХХХ Просветленный (37653) Почему по вашему второе шантаж? Шантаж - угроза, запугивание. А там угрозы нет. Четвертое согласен, но манипуляций гораздо больше, а тут одна конкретная. Третье ...можно же и к начальнику прийти и сказать "я требую выходной в пятницу", но не факт что даст. Тирания все-таки нечто другое.
ЛамбертПросветленный (25568) 6 лет назад
Пардон, по ошибке не тот вариант выбрал.))
Ирина ПлотниковаПросветленный (44161) 6 лет назад
Детский садик все вышеперечисленное (имхо).
Высший пилотаж, когда нет ни угроз, ни требований, ни тем более шантажа, но оба в браке делают все от себя зависящее, чтобы другому было хорошо.
самадхи Оракул (66803) А как они поймут, что нужно половине? Телепатией?
самадхиОракул (66803) 6 лет назад
Просьба- самое адекватное. Торг между близкими людьми имхо, не слишком уместен, давление и манипуляции нытьем вообще край, от таких бежать надо
ГеккатаМыслитель (7912) 6 лет назад
А что если я просто говорю, что мне надо, а он, что надо ему и мы решаем это вместе. А букетики выклянчивать или тем более требовать, даже мотивировать - это глупо как-то.
КрасотаМудрец (12732) 6 лет назад
У меня нет ничего из перечисленного, мы просто любим друг друга и делаем друг тругу хорошее жобровольно. Никто никого не заставляет ничего делать.
НикиткаГуру (3498) 6 лет назад
Все средства хороши и каджое из них в свое время и в своем месте.
Лариса МирскаяУченик (144) 6 лет назад
Мы с мужем просто все обговариваем, и приходим к общему знаменателю насколько это необходимая вещь, соглашение всегда достигается путем компромисса. По другому я считаю в браке не получится
то я и смотрю блин что мужчин столько до сих пор не женаты в сайтах знакомств все время торчат наверное невоспитанные либо больны чем то
jamila sharifovaОракул (75075) 6 лет назад
Цветы - я вообще никогда не прошу дарить, я их вообще люблю больше в природе наблюдать, живые, не лишенные жизни ножницами садовника. Просьбы к мужу - обращаю в тот момент, когда на сто процентов знаю, что он готов к их выполнению (по времени, по деньгам и т. п.)