Инна Стил & Михей – Любовь не рождается

Андреевич Профи (570), закрыт 6 лет назад
Михей умер в 2002 году, а песня была релизнута ну намного позже. Каким образом? Подробный ответ пожалуйста.

p.s. отбитых овощей, которые не знают, и будут говорить мол "песня была исполнена заранее" и т. д. - лесом, так как это не так.
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (492114) 6 лет назад
Элементарно, Ватсон.
Взяли а-капэллу Михея и записали.
Остальные ответы
Редкостная Оракул (86278) 6 лет назад
она была в альбоме до смерти "сука любовь" 1999 году
называется "туда"
АндреевичПрофи (570) 6 лет назад
Вы саму песню слушали? Качество записи и битрейт далеко не уровня конца 90-х.
АндреевичПрофи (570) 6 лет назад
Да и что-то в этом альбоме нет этой песни.
Редкостная Оракул (86278) дело в том, что есть https://ru.wikipedia.org/wiki/Сука_любовь_(альбом)
Алексей Небабенко Мастер (1020) 5 лет назад
Новая песня Инны Стил и Михея "Любовь остаётся" (Картинки) появилась не случайно. В этом году исполняется ровно 10 лет, как свет увидел их предыдущий необыкновенный дуэт "Туда". А как известно у всего хорошего обязательно должно быть продолжение. В последнее время Инна живет в Лондоне. Там творит, занимается аранжировками, играет клубную музыку и записывает свой новый сольный альбом, который отчасти посвящен ее большому другу Михею. Сэмплы с голосом Сергея искали по всему миру. Что-то сохранилось в Москве у Сергея Галанина, другие прислали друзья из Америки. Итогом стал трек "Любовь остаётся", который своей искренностью и чистотой подкупает даже самых искушенных в музыке людей. Этот трек стал первый синглом из альбома, релиз которого состоится в ноябре. Песня уже в ротации на московский радиостанциях.