Можно ли носить памперсы вместо прокладок
Уменя месячные и я ношу прокладки на 6 капель и они очень дорогие! А памперсы дешевле покупать вместо прокладок. Как думаете стоит ли носить памперсы вместо прокдадок?
Да носите на здоровье, и в туалет можно сразу ходить)) правда в брюках и памперсе как то неудобно на людях ходить
А запах куда денешь? Не выдумывай. Прокладки часто меняются, следить за гигиеной надо, чтобы в промежности инфекций не было. Памперсы носи при недержании мочи. И то, тоже часто менять их надо.
а вы у гинеколога с этим вопросом не были и узи матки не делали?
спроси у мамы чем они раньше прокладки заменяли ))))
Хот горшок