Как успешный, красивый парень 28 лет может быть одинок?

Елена Свиридова Ученик (105), закрыт 6 лет назад
Познакомился со мной парень на горнолыжке, высокий, очень красивый, общается как шоумен, очень интересный и брутальный при этом, как-то одновременно сочетает в себе и брутального мачо и внимательного и чуткого мужчину, даже романтика.
Мне 20, ему 28.
Причем он ездит на очень дорогом для нашего региона авто и живет в самом центре.
В сексе то же не плох. Не в разводе, без детей, не отшельник, друзей куча.
Вижу что хочет отношений, но вот не верю что все может быть так идеально.
Как такой парень может до 28 лет быть один?
Может я чего не понимаю, в чем подвох?
Дополнен 6 лет назад
Кстати, он очень скромный по отношению к себе. Как буд-то комплексы какие-то, только вот какие по нему не понятно вообще, откуда им взяться.
Лучший ответ
Ирина Гвардеева Мудрец (14310) 6 лет назад
Комплексы.
Великий ДемиургУченик (218) 6 лет назад
Какие комплексы? Вам же ясно написали, что человек богатый, красивый, замечателен в сексе! Просто не хочет обременять себе вечно пилящей сукой женой
Андрей Искусственный Интеллект (110063) походу ее чсв жестко задето этим парнем, не удивлюсь если бы один из ответов был: он гей, и она выбрала б его лучшим
Остальные ответы
егор киселев Гуру (2797) 6 лет назад
это нормально)) иногда одному лучше гораздо чем с женщиной
True Ops Профи (775) 6 лет назад
Неизвестно. Поживешь- увидешь.
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64246) 6 лет назад
ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДИНОКИМ, ЧЕМ СО ВСЯКОЙ ПАРАЗИТКОЙ ОБЩЕСТВА. женщина ЭТО НЕ ОБЪЕКТ ВОЖДЕЛЕНИЯ И НЕ БОЖЕСТВО ДЛЯ ПОКЛОНЕНИЯ . ЭТО НЕ ПРИЗНАК УСПЕШНОСТИ .

ЗАГС -форма изъятия имущества у законного владельца .

Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением .

Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.

Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .

Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных.

Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя

ОТ НУРЫМБЕТА ИЗ ШЫМКЕНТА! КАЖДЫЙ МУЖЧИНА ЛИДЕР !
1 2Ученик (124) 6 лет назад
У вас большой опыт в отношениях)
Дмитрий Просветленный (32661) 6 лет назад
Ну может у него была девушка и не одна, а может просто ищет ту самую
Валерий Мудрец (13567) 6 лет назад
У меня знакомый ему 55 и ни разу не был женат. А сожительниц - двузначное число точно.
Женечка-умничка Ученик (230) 6 лет назад
Чё ,замуж за него захотела, за богатенького-то, а он тебе не позубам оказался, облом однако!
A.N.Onime Просветленный (31991) 6 лет назад
Он не одинок. Просто у него каждый день новые.
Великий Демиург Ученик (218) 6 лет назад
Как раз одиночки хоть чего то, да добиваются. А те, у кого с 14 лет бабы на уме, а с 20 лет дети -обычно в 25 становятся мерзкими существами, отягощенными семейными проблемами
КоВВриГ ПуФФыСтыЙ Профи (685) 6 лет назад
С хрена нормально то? Есть парни которые живут тем что по клубам вечно шарахаются каждый день с новой девахой. Изучить надо сначала было
S Sos Мудрец (18247) 6 лет назад
Вау! У тебя такое ограниченное мышление и представление о людях :)
Елена СвиридоваУченик (105) 6 лет назад
Почему?
А вы не подумали, что успеха он добивался тогда, когда все гуляли и пары себе создавали? Он зарабатывал, поэтому и один. Ну как у вас сейчас с ним дела?
... Гуру (3882) 6 лет назад
Ну вас же он заинтересовал из-за дорогой тачки?) Так в чем проблема?
Юрий Ладога Просветленный (21016) 6 лет назад
он в загс завёт или отношений хочет?
Джельсомино XXIV Просветленный (26115) 6 лет назад
Мда уж, если бы он узнал какие мысли у тебя в голове, то такую ТП послал бы куда подальше бы.
Этож надо пытаться выискивать какие-то минусы в нормальном парне, только потому что он не женат с 20 лет, не имеет 4 детей и ипотеку
Klinika St. AnnaГуру (4252) 6 лет назад
МОжет не она ТП, а ты - Тупой Х?
Она задает правильный вопрос. Потому что таких "нормальных" у нас один на миллион, а норма - ленивое злобное нищее ч@о...
Джельсомино XXIV Просветленный (26115) Ты очередная шлюшка которая пытается убежить всех парней, что если они не делают тебе дорогие подарки и не осыпают деньгами, то они неудачники, не настоящие мужики и чмошники? Ну вот как раз на такие манипуляции призванные надавить на мужское эго, гордость и соревновательный инстинкт ведутся либо не шибко умные, либо не имеющие гордости и принимающие правила игры, лишь бы получить секс. И это вне зависимости от успешности.
PerfeCtПросветленный (45540) 6 лет назад
я уверен он таких по несколько штук в неделю меняет, и все недоумевают почему у него до сих пор нет девушки
Джельсомино XXIV Просветленный (26115) Все может быть
Mori girlМудрец (15145) 6 лет назад
Хамство вас не красит.
Джельсомино XXIV Просветленный (26115) Это не хамство, а честность. Если альтернатива хамству в данном случае лицемерие, то я выбираю хамство
Стакан Чая Знаток (403) 6 лет назад
Поэтому и успешный и красивый, потому что никакая баба с него силу не тянет
В...Е...Т...Е...Р...Профи (662) 6 лет назад
эт точно
Валюша Ученик (34) 6 лет назад
Бери его за яйца и держись. Если есть комплексы- это хорошо, для Вас хорошо
Дима Фесько Профи (611) 6 лет назад
Ахаха, ты ппц тупая
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (225339) 6 лет назад
В комплексах ничего хорошего нет ни для кого. Это значит что у человека в жизни трудности были, которые он так и не смог преодолеть. А вовсе не то, что он из-за них будет любить и ценить девушку больше, чем тот у кого таких комплексов нет.
Зяблик Мудрец (14280) 6 лет назад
А как должно быть? - Как ты себе нафантазировала? Какое-то ограниченное мышление, выше в комментариях уже заметили.